Смотреть все туры

Тур в Айтар (Aitar)

8 Хорошо
Абхазия, Сухум Айтар (Aitar)
1 вариант от 77 714 руб Купить тур
Айтар (Aitar) Айтар (Aitar) Айтар (Aitar) Айтар (Aitar) Айтар (Aitar) Айтар (Aitar) Айтар (Aitar) Айтар (Aitar) Айтар (Aitar) Айтар (Aitar) Айтар (Aitar)
Айтар (Aitar)
Айтар (Aitar)
Айтар (Aitar)
Айтар (Aitar)
Айтар (Aitar)
Айтар (Aitar)
Айтар (Aitar)
Айтар (Aitar)
Айтар (Aitar)
Айтар (Aitar)
Айтар (Aitar)
Услуги и удобства: все удобства (44)
Расположение Что находится рядом?

Цены на номера

Купить тур можно только на сайтах-партнерах Votpusk.ru
Комната: СТАНДАРТНЫЙ 4-МЕСТНЫЙ 1-КОМНАТНЫЙ КОРПУС 3

Без питания (RO)

77 714 руб Цена за ночей
забронировать тур

Отзывы туристов

написать отзыв
  • Аватар
    Инга Ивановна 29.08.2023

    Прекрасная территория! Отдельный пляж, всегда есть лежаки и зонтики! Жили в номере эконом, в павильончиках, как на заднем дворе. Но в этом есть тоже свое преимущество: живность повсюду: павлины, кролики, кошки, петухи... Просыпались с петухами!!! В номере все прилично, звукоизоляция между номерами отличная, только в коридоре слышно.

    Весь отзыв Скрыть
  • Аватар
    Марина Владимировна 25.08.2023

    Отдыхали в августе в 3 корпусе. Пугает вид снаружи. Вагончики. Внутри все тоже самое что в корпусе. Только номер значительно больше. Требуется косметический ремонт. Обои переклеить. Или помыть стены. Кондиционер удобно расположен, не дует на спальные места. Зона кухни находится в нише, что тоже удобно и комфортно. Слышимость с других номеров не больше чем в корпусе. В ванной комнате большое окно, и нет Слышимость от соседей через вентиляцию (как в корпусами.) В ванной душевая кабина. Площадь большая. Матрасы удобные. Советую к проживанию. Можно покупать тур без питания. На территории два кафе и столовая, по мимо основной столовой. На пляже ресторан, вкусно, обслуживание хорошее. На территории аптека, мед. пункт, массаж, парикмахерская, экскурсии. Все есть. Территория вся в зелени.

    Весь отзыв Скрыть
  • Аватар
    Екатерина Денисовна 30.06.2023

    Не рекомендую третий корпус к проживанию от слова совсем. Представьте себе строительный вагончик – вот в нём я и жила. Да, дёшево, но это того не стоит, спасибо, что хотя бы душевая с туалетом свои (грязные). Слышно, как в соседнем таком же «номере» храпит человек или как кто-то просто ходит сверху. Если бы в Травелате были фото этих номеров, никто бы не покупал этот тур, есть фотографии только с первых двух корпусов, но почему-то не уточняется в какой именно корпус заселяешься ты, это видно только в документах, которые присылают уже после оплаты тура. Кондиционер не работал. Говорили об этом администратору два раза - ноль реакции. При заселении просто дали ключи и указали направление куда идти: не проводили, не убедились, что все хорошо. При выселении также ничего не спросили, всё ли устраивало. Питание в столовой пансионата приемлемо, шведский стол, не очень вкусно, но и голодным не останетесь, попадались вкусные блюда, но редко. На территории есть два кафе, которые я бы не стала рекомендовать: долго обслуживание при минимальной посадке, много недочетов, например, вместо одной пиццы принесли совсем другую, отвратительное разбавленное белое вино, но при этом красное было очень даже ничего. Огорчает обязательные чаевые 10%, иногда категорически не хотелось их оставлять. Рядом с пансионатом есть несколько кафе и столовая, где можно нормально поесть. О самой территории пансионата: много красивых растений, живут павлины, коты, кролик и уточки, все дружелюбные, из минусов - павлины громко орут с утра, как петух будят. До моря действительно не далеко: от выхода из пансионата до него 100м. Галечный пляж, рекомендую заранее купить тапочки для плавания, но я привыкла ходить и плавать без них, просто с ними комфортнее. Лежаки есть, но с утра все заняты бабульками, к часу все идут на обед и можно в это время спокойно загорать. Основной контингент пансионата: дети и пенсионеры. Вывод: если вы приверженец спокойного отдыха и заселяетесь в первый или второй корпус пансионата, вам все понравится, но если вам повезет жить в третьем, будет неприятный осадок от всего отпуска.

    Весь отзыв Скрыть
  • Аватар
    ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА 23.06.2023

    Очень красивая природа, на территории гуляют павлины и семейство уток с утятами, внимательный персонал-убирали каждый день,белье меняли раз в неделю, вкусная еда в основной столовой. Всего всегда хватало. Только вот музыка ретро, как будто всём нам по 90лет?Хочется вернуться!

  • Аватар
    МАРИНА 08.06.2023

    Пансионат в целом не плохой, но контингент в основном пенсионеры. Питание не плохое. Есть анимация вечерняя. Желательно обновить номера, особенно ванные комнаты, (убивает запах старья). Пляж хороший, есть лежаки, зонтики бесплатные. Очень понравилась ухоженная территория и местный зоопарк( ходят павлины, утки)

    Весь отзыв Скрыть
  • Аватар
    ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА 16.11.2022

    Пансионат понравился во всём. Питание разнообразное. Море рядом. Обслуживание хорошее. На территории целый зоопарк: кролик, утки, аист, много павлинов (насчитали 16)), едят с рук. Котики, собачка. Также на территории храм, фонтаны, бар .столовая отдельное здание. Отдыхали в ноябре. В номере тепло, корпус N1. Рядом остановка общественного транспорта, но можно и прямо у ворот остановить)Автобус 10р(да да именно 10р), маршрутка -30р. Ездили до Н.Афона (150р . от автовокзала). Вообщем нам с дочкой очень понравилось. Рекомендую! Персоналу большое спасибо!

    Весь отзыв Скрыть
  • Аватар
    Владислав 07.10.2022

    Отличное расположение, пляж через дорогу, не в городе, но до города 10 минут пешком. Территория красивая, ухоженная, ходят павлины, утки и кролик. Питание в столовой не понравилось, хорошо что брали без него. На территории есть два кафе, где за ту же стоимость можно вкусно поесть национальных блюд или сходить в новую столовую в городе. Хочется приехать снова

    Весь отзыв Скрыть
  • Аватар
    Наталия Александровна 16.06.2022

    В начале июня у меня случился незапланированный отпуск )) Я долго выбирала между Дагестаном и Абхазий . В итоге Абхазия победила )) Смотрела чтобы отель был с питанием , так как не люблю готовить. Это меня и привлекло )) Но также расположение отеля , недалёко от моря и город Сухум находится рядом и ещё ряд плюсов. Я очень довольна что выбрала именно этот отель , природа шикарная , плюс рядом море )) Я очень довольна !!! Я попала в Рай ! В Сказку ! Не думала, что отдохну на все 100% процентов! Всем рекомендую!!!

    Весь отзыв Скрыть
  • Аватар
    ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА 08.06.2022

    Были приятно удивлены, все замечательно! Территория ухожена, реликтовые деревья, павлины хвосты распускают, утки в фонтанах плавают, церковь старинная, действующая и святой источник на территории, море рядом, на пляже музыка, дискотека и детская анимация, но не каждый день. Место замечательное!

  • Аватар
    Вера Савельевна 31.05.2022

    Посетила отель 24.05.2022г. На три ночи, чтобы погулять по Сухуму и поездить на Киндыкские горячие источники. Все очень понравилось. Номер небольшой но все есть. Питание шведский стол, все очень вкусно, как дома. Красивая территория, павлины гуляют.

  • Аватар
    Лариса Владимировна 12.10.2021

    Приятный отель, павлины с птенцами гуляют по территории, всё зелено и ухожено. Номера и питание соответствуют цене. Изысков ждать не стоит, но и голодными не останетесь :) До центра города можно доехать на маршрутке, пешком не очень близко, но дойти можно. Да и вокруг отеля интересный район, можно погулять.

    Весь отзыв Скрыть
  • Аватар
    Светлана Юрьевна 10.09.2021

    Отдыхали в Айтаре конец августа- начало сентября 2021г. Погода была солнечной, температура 33гр, море 27гр. 2 сентября всю ночь и день шел дождь, на следующий день появилось солнце, но был холодный ветер 25гр тепла. Сам отель находиться в 7 минутах от Сухум. Расположение хорошее, море через подземный переход. На территории растут деревья, создавая тень от солнца, скамеечки, фонтанчик с питьевой водой. Гуляют павлины, с ободранными хвостами. На данный момент отсутсвует спортивный досуг, о чем не написано на сайте отеля. Заявленный волейбол- возможно только на пляже Мокко, но мы не дождались игроков . На территории есть ковидный центр, как раз там был тренажёрный зал и настольный теннис ? . Есть футбольное поле, там можно поиграть в большой тенист . Есть сауно, оплачивается отдельно. Массаж и продажа экскурсий есть в отеле. Два кафе , в одном есть танцпол. Два магазина на территории отеля. Анимация. Для детей на пляже организованно место, где делают разные поделки. Через день были вечерние детские анимации и мини дискотека для детей. В целом ребёнку понравилось. Но в Турции уровень на много выше. Дальше Детская дискотека переходит во взрослую. Так как отдыхающие в основном пенсионеры, музыка для них, максимум один, два современных хита включат, чтоб потанцевать. Скучно! Питание: шведский стол. Очень простое, но есть соусы, которыми можно улучшить вкус салатов. Понравились супчики. Но голодными не оставались. Когда заканчивалась еда, сразу приносили новый противень. Официанты, молодые- все быстро приносят, убирают столы. Вечером на дискотеке, танцуют Абхазкие танцы. Море чистое, на пляже есть музыка, продают напитки, мороженое, кукурузу и кофе. Есть морские развлечения: банан, ватрушека, скутер. . Номера: маленькие. Все работает. Сделан ремонт в холе. Убираются каждый день, горничная всегда на этаже, все вопросы решает. Есть чайник на этаже и гладильная доска с утюгом. Воду пили из под крана и в фонтанчике, все хорошо. Многие едут в отель несколько лет подряд. Цена и качество соответствует, если бы был спортивный досуг- мне понравилось бы больше. Спокойный отдых у моря с трёх разовым питанием.

    Весь отзыв Скрыть
  • Аватар
    Мария Олеговна 15.07.2021

    Зеленая крассивая территория, чистый пляж, бесплатные лежаки, приветливый персонал, разнообразное меню и в целом довольно вкусно. Из минусов удаленность расположения и очень слабая анимация (хорошо что она есть, но чуть чуть бы подтянуть). В какой то момент приехало много отдыхающих и персонал зашивался с выкладкой питания которое сметали и чистой посудой, но очень старались. Много мясных блюд, много выпечки, мед, соусы, в целом ребята молрдцы, за жти деньги более чем хорошо. В отеле в основном люди в возрасте отдвхают и семьи с детьми, тихо, любителям тусовок и молодежи возможно будет скучновато, вокруг тоже ничего нет развлекательного. Но если нужно неплохое питание, природа и чистое море, то понравится.

    Весь отзыв Скрыть
  • Аватар
    Надежда Евгеньевна 01.10.2019

    Отдыхали в пансионате" Айтар" в сентябре. Знакомство с" Айтаром" для нас началось не очень приятно, по прилету нас должен был встречать трансфер,который опоздал на час. На наше возмущение ответ был таков, не нравится, добирайтесь сами.Территория пансионата ухоженная, утопает в зелени тропических растений. Также на территории проживает всякая живность,это павлины и мама павлиниха с выводком из 8-ми штук,пара кроликов, пара уток,куры и петушки,которые по утрам мило кукарекуют. Дети будут в восторге.Жили во втором корпусе,на этаже кулер с холодной и горячей водой, гладильная доска и фен.Номера конечно требуют современого ремонта,но жить можно.Убирались и меняли полотенца.Питание разнообразное,много овощей присутствует выпечка,каши,супы и т.д. Пляж 100м через подземный переход,галечный ,лежаки приходится таскать самим. Обслуживающий персонал вежлив и отзывчив.На территории пансионата есть экскурсионное бюро.Море чистое.Да, еще понравилась зарядка и аквааэробика,которая проводилась по утрам на пляже,такой заряд положительной энергии на день. По вечерам проводилась сначала детская дискотека,затем взрослая.Подходит как для семейного бюджетного отдыха так и для людей кто приехал насладиться тишиной и покоем.

    Весь отзыв Скрыть
Что вокруг

Абхазия, Сухум

  • Ближайший аэропорт: 124 км
  • До центра города: 2700 м
Описание

Айтар находится в городе Сухум. Отель имеет 370 мест, состоит из 4 этажных 2 корпусов, 2 этажных 10 коттеджей. Отель построен в 2010 году, последняя реновация в 2013 году. До центра города Сухум - 2,7 км. До Международного Аэропорта Сочи-Адлер (Soshi-Adler International Airport) - 124 км.

Отель находится на первой береговой линии, в 100 м расположен собственный, галечный пляж через дорогу от отеля. Дорога на пляж проходит по подземному переходу. Шезлонги, зонтики от солнца - бесплатно. На пляже крытый солярий.

На территории отеля работает кафе.
Питание: Полный пансион.
Бар.

В отеле 1 крытый бассейн.

Для развлечений отель предлагает с 9:00 аквааэробику на пляже, вечерние анимационные и концертные программы, бильярд, экскурсионные программы.
Для детей: детская площадка, есть детская анимация.

Особенности отеля:
Дополнительно оплачивается (на месте): курортный сбор - ориентировочно 40 руб. с человека за заезд, туристическая страховка - от 250 руб. с человека (в зависимости от продолжительности тура).
Ребенок до 5 лет без места с питанием при проживании с двумя родителями в номере принимается с обязательной оплатой питания на месте: 550 рублей в сутки.

Примечание: Администрация отеля оставляет за собой право вносить любые изменения в концепцию отеля, в том числе о наборе платных/бесплатных услуг без предварительного уведомления.
Мы просим предварительно уточнять интересующую Вас информацию.

Все услуги и удобства
  • Как добраться до пляжа

    Пешая доступность

  • Инфраструктура отеля

    Магазин сувениров

    Магазины в отеле

    Сад

    Бар

    Ресторан

    Крытый бассейн

    Сейф на ресепшн (бесплатно)

    Парковка

    Кафе

  • Удобства в номерах

    Балкон

    Душ

    Телевизор

    Фен

    Кондиционер (бесплатно)

    Терраса

    Холодильник

    Вентилятор

    Утюг, гладильная доска

    Интернет в номере (бесплатно)

  • Удобства в отеле

    Обслуживание в номерах

    Трансфер

    Прачечная

    Заказ экскурсий

    Интернет/Wi-Fi на территории (бесплатно)

  • Услуги на пляже

    Шезлонги и зонтики на пляже (бесплатно)

  • Для семей с детьми

    Детская площадка

    Детская анимация

  • Спорт

    Баскетбол

    Настольный теннис

    Теннисный корт

    Футбол

    Тренажерный зал

  • Пляж

    Частный пляж

  • Тип пляжа

    Галька

  • Красота и здоровье

    Массаж

    Кабинет врача

    Парикмахерская

    Солярий

    Сауна

  • Развлечения

    Анимация

    Бильярд (платно)

  • Специальное меню

    Шведский стол

  • Специальные номера

    Для некурящих

Фильтры