Хорватия начинает вакцинацию работников туризма

Сегодня министр туризма и спорта Николина Брняц провела встречу с представителями Хорватского института общественного здравоохранения на тему начала вакцинации туристических работников и создания дополнительных пунктов тестирования гостей в туристических местах.

На встрече было согласовано, что вакцинация 70 000 туристических работников начнется в середине апреля.

«Хорватия одной из первых начала вакцинацию работников туристического сектора, и это чрезвычайно важно для нас, чтобы еще больше заявить о себе как о безопасном месте. В дополнение к проекту «Безопасное пребывание в Хорватии (Safe stay in Croatia)», это дополнительная гарантия для туристов, что Хорватия отвечает всем требованиям для безопасного отдыха для каждого гостя, который выбирает нашу страну в качестве своего туристического направления », - сказала министр Брняц.

Помимо начала вакцинации туристических работников, на встрече также обсуждалось создание дополнительных точек для тестирования гостей в туристических местах, а также в отелях, кемпингах, маринах для яхт и т. д.
Предыдущие новости Хорватии

Калейдоскоп

Эрмитаж вошел в десятку самых посещаемых музеев мира в 2022 году
Собор Парижской Богоматери откроют для туристов в декабре 2024 года
Еще одну статую моаи нашли на острове Пасхи
В Крыму замерз самый высокий водопад
Музей-заповедник «Кижи» в 2022 году достиг исторического максимума по посещаемости
Усадьба «Остафьево» стала музеем-заповедником
На Гавайях одновременно извергаются два вулкана
Катрина со Дня мертвых в мексиканской Пуэрто-Вальярте признана самой большой в мире


Внимание!

Новостные материалы от организаций принимаются по e-mail: novosti@votpusk.ru

Публикация новостных материалов происходит после их рассмотрения редакцией сайта.

Это интересно