В Малых Карелах пройдет второй снегоходный фестиваль «SNOW Поморье 2020»
В прошлом году он проходил на ледовом поле реки Кузнечиха, теперь местом действия станет территория туристического комплекса «Малые Карелы», который находится прямо напротив музея деревянного зодчества под открытым небом «Малые Корелы».
Сам фестиваль состоит из трех частей: спортивной, развлекательной и туристическо-маршрутной. Участников и гостей фестиваля ожидают скоростные гонки, детский заезд, выставки и тест-драйвы техники, туристические обзорные маршруты.
Одним из самых зрелищных дней фестиваля — гоночный, выпадающий на 7 марта. В 10 часов пройдет торжественное открытие фестиваля. На специально отведенной площадке будет разбит палаточный лагерь из трех зон — стартовой, где будут работать комментаторы и судьи, спортивной, где будет установлена сцена, организован семейный праздник и бесплатная полевая кухня, и смотровой, которая будет предназначена для всех, кто хочет насладиться гонками.
По словам организаторов, в настоящий момент поступили заявки от участников из шести регионов России.
Фестиваль поморской культуры пройдет на севере Карелии
Из аэропорта Мурманска в Териберку запускают прямой автобус
Новгородские власти частично открыли для рыбаков и туристов озеро Ильмень
Выставка в Новгородском кремле расскажет о мифических животных на Руси
Безопасный маршрут к популярному среди туристов водопаду обустроили в Териберке
Внимание!
Новостные материалы от организаций принимаются по e-mail: novosti@votpusk.ru
Публикация новостных материалов происходит после их рассмотрения редакцией сайта.
Это интересно