Ряд регионов РФ договорились содействовать развитию образовательного туризма

Москва и еще девять регионов России договорились о сотрудничестве в развитии образовательного туризма в стране. Декларация о взаимопонимании и сотрудничестве с целью содействия развитию образовательного туризма была подписана между представителями регионов РФ в рамках московской программы 23-й сессии Генассамблеи Всемирной туристской организации ООН (UNWTO) в субботу.

Подписание состоялось между представителями десяти регионов РФ: Республика Бурятия, Чеченская республика, Камчатский край, Приморский край, Вологодская область, Московская область, Омская область, Тверская область, Тюменская область и Москва.

В комитете по туризму Москвы отметили, что подписание декларации стало важным шагом для развития региональных туристическо-образовательных программ и проектов сотрудничества между образовательными учреждениями, компаниями и деловым сообществом регионов России, а также для увеличения взаимных туристских потоков.
Предыдущие новости России


Внимание!

Новостные материалы от организаций принимаются по e-mail: novosti@votpusk.ru

Публикация новостных материалов происходит после их рассмотрения редакцией сайта.

Это интересно