Генконсул США во Владивостоке заявил об увеличении количества виз, выданных за последние два года
Текст выступления опубликован в четверг на официальной странице дипмиссии в Facebook.
Кийс добавил, что за это время проведено "более 40 мероприятий народной дипломатии, нацеленных на то, чтобы россияне и американцы разного возраста и жизненного опыта лучше понимали друг друга".
Также были организованы мероприятия по продвижению бизнеса между нашими странами в области туризма, энергетики и строительства.
"В заключение я хочу сегодня попросить каждого из вас: давайте сделаем нашей целью оказание максимального содействия нашим странам — России и США — в совместном преодолении трудного периода в наших отношениях для того, чтобы мы могли продолжать двигаться вперед вместе. Я знаю, что это может случиться и верю, что лучшие дни для нас впереди", — приводятся в сообщении слова дипломата.
Ранее сообщалось, что генеральный консул США во Владивостоке Майкл Кийс 5 июля завершит свою работу в этой должности в связи с истечением срока полномочий.
Железнодорожный тур запустят из Хабаровска в Благовещенск
В Приморье открывается новый горнолыжный курорт «Арсеньев»
S7 возобновила полёты из Владивостока в Бангкок
Круизы по Дальнему Востоку запустят в мае 2026 года
На Камчатке предлагают обязать компенсировать расходы на спасательные операции
Внимание!
Новостные материалы от организаций принимаются по e-mail: novosti@votpusk.ru
Публикация новостных материалов происходит после их рассмотрения редакцией сайта.
Это интересно