Отель Medi Terre в Нетании перешел под управление AZIMUT Hotels
AZIMUT Отель Меди Терре Нетания располагается в курортном городе Нетания, известный тем, что на его территории находится одна из самых длинных полос морского побережья в Израиле. Расстояние от отеля до ближайшего пляжа составляет всего 200 метров. При этом нет проблем и с транспортной доступностью — в 38 километрах расположен крупнейший в стране аэропорт Бен-Гурион.
Номерной фонд AZIMUT Отель Меди Терре Нетания составляет 60 номеров, которые представлены в категориях Стандарт, Супериор, Бизнес, Делюкс и Люкс. Есть номера для семейного отдыха, самый просторный из них рассчитан на 5-6 гостей и занимает целый этаж. Также в отеле имеется номер для людей с ограниченными возможностями, где вся обстановка обеспечивает максимальный комфорт.
На всей территории имеется бесплатный Wi-Fi, номера в отеле оборудованы системой климат-контроля, а из окон открывается живописный вид на море и набережную. Также к услугам гостей предлагается ресторан, охраняемая парковка, бизнес-центр для работы с документами, банкетный зал. Номера категории Люкс располагают личной столовой, финской сауной и джакузи.
Отдых в AZIMUT Отель Меди Терре Нетания открывает широкие возможности для занятий водными видами спорта. Круглогодично открыты и городские пляжи, где купальный сезон длится 6 месяцев — с мая по октябрь.
Максим Бродовский, генеральный директор AZIMUT Hotels: «Это первый отель в Израиле, открытый под брендом AZIMUT, и мы гордимся тем, что он присоединяется к нашей семье. На гостиничном рынке этой страны не так много международных брендов, поэтому быть представленным здесь – это большой успех. Отель Medi Terre с прекрасной локацией на первой линии пляжа уже имеет хорошую репутацию у туристов и путешественников. Уверены, что под профессиональным управлением нашей компании гостиница сделает новый шаг вперед».
Предыдущие
новости Израиле
Росавиация отменила ограничения на ночные полёты в Израиль
Карта туриста Tel Aviv City Card будет запущена в Тель-Авиве
МИД РФ не видит препятствий для посещения Израиля российскими туристами
Внимание!
Новостные материалы от организаций принимаются по e-mail: novosti@votpusk.ru
Публикация новостных материалов происходит после их рассмотрения редакцией сайта.
Это интересно