Анонсирован уникальный тур по Южной Корее и Японии
Программа разработана специалистами туристической компании Saga. Продолжительность поездки составит 13 дней, в течение которых путешественники побывают в южнокорейских городах - Кёнджу, Пусане и Сеуле. Также запланировано посещение демилитаризованной зоны, корейских военных памятников и ранее засекреченных военных маршрутов, астрономической обсерватории седьмого века Чхомсондэ.
В Японии туристов ожидает поездка на скоростном поезде, визиты в храмы, представления сумо, традиционный ужин, круиз по вулканическому озеру Аси, любование горой Фудзи, поездка на канатной дороге к горе Комагатаке.
Стоимость тура начинается от 5 120 долларов США для двоих. В стоимость включены размещение в четырехзвездочных отелях (в Сеуле, Кёнджу, Пусане, Киото, Токио, Хаконе), VIP-услуги шофера, экскурсовода и портье, питание, перелеты вместе со сборами, страховка. Анонсированные даты – 2 сентября и 28 октября 2019 года, а также 18 марта и 4 мая 2020 года.
В Южной Корее ожидаются сбои в работе аэропортов из-за забастовок
Между Владивостоком и южнокорейским Сокчхо возобновляется паромное сообщение
МИД РФ предупреждает туристов о случаях отказа во въезде в Южную Корею
Объем продаж туров в Южную Корею вырос на 50% в первые месяцы 2025 года
Генконсульство РФ в Пусане призвало россиян к осторожности из-за пожаров
Внимание!
Новостные материалы от организаций принимаются по e-mail: novosti@votpusk.ru
Публикация новостных материалов происходит после их рассмотрения редакцией сайта.
Это интересно