Белоруссия создаст туристический бренд страны
По его словам, Белоруссия, рассмотрев опыт создания брендов другими странами, решила пойти по собственному пути, не копируя европейские. "У людей сразу может возникнуть неверная ассоциация", — пояснил замминистра.
Опыт России по созданию бренда страны также не показался белорусам очень удачным, чтобы его полностью перенимать, продолжил представитель министерства. Ошибкой России было то, что "на первом этапе не привлекли к созданию бренда профессионалов", отметил М.Портной.
По итогам тендера в Белоруссии планируется отобрать 5-6 лучших брендов и выставить их на общественное обсуждение. Таким образом, каждый житель страны сможет высказать свое мнение, рассказал замглавы ведомства.
По его словам, предполагается, что туристический бренд будет продвигаться посредством проведения информационно-рекламных кампаний, на презентациях, в промоматериалах о стране.
Между Москвой и Минском могут запустить струнный электробус
«Ласточки» Москва – Минск станут ежедневными
В Минске начали строить железную дорогу в аэропорт
Границу Польши и Беларуси закрыли на неопределённый срок
США снимут санкции с авиакомпании «Белавиа» и вернут посольство в Минск
Внимание!
Новостные материалы от организаций принимаются по e-mail: novosti@votpusk.ru
Публикация новостных материалов происходит после их рассмотрения редакцией сайта.
Это интересно