Между Севастополем и Ялтой планируют запустить судно на подводных крыльях
«Ориентировочный срок начала пассажирских перевозок — июнь текущего года. Первым станет маршрут Севастополь — Ялта, время в пути составит 1 час 40 минут — это быстрее, чем на автобусе и даже на автомобиле, если соблюдать ограничения скорости», — цитирует Сорокина РИА «Новости».
Он обещал, что цена билетов на судно будет максимально доступной и конкурентоспособной. Их можно будет купить в кассах через онлайн-сервисы, включая мобильное приложение, а также непосредственно на борту судна.
«На первом этапе будет задействовано одно судно, выполняющее два кругорейса в день. В дальнейшем запланировано использование двух "Комет", выполняющих четыре кругорейса в день. Еще три судна будут поставлены на маршруты между курортами Краснодарского края», — подчеркнул Сорокин.
Предыдущие
новости Крыме
В Новом Херсонесе откроют научно-исторический городок для детей
Турпоток в Крым в 2025 году показал рекордный рост
В Крыму не будут вводить туристический налог
Внимание!
Новостные материалы от организаций принимаются по e-mail: novosti@votpusk.ru
Публикация новостных материалов происходит после их рассмотрения редакцией сайта.
Это интересно