Турмаршруты для детей, паломников, инвалидов и пожилых людей запустят в Подмосковье
"В 2018 году ждем новых экспрессов-выходного дня: "Познавательный экспресс (для детей)", "Паломнические туры", "Дорога добра" (для инвалидов), "Серебряный экспресс" (для пожилых людей)", — приводятся в сообщении слова министра культуры Подмосковья Оксаны Косаревой.
В нем отмечается, что в Подмосковье совместно с ЦППК уже создано несколько туристических маршрутов: "Промпоезд", "4 сезона в русской усадьбе", "Экоэлектричка", "Усадебный экспресс".
В пресс-службе напоминают, что в рамках проекта "Усадебный экспресс" 11 февраля впервые состоится поездка в Дмитров (Московская область) "По следам "Гусарской баллады". В основу маршрута лег фильм Эльдара Рязанова "Гусарская баллада", вышедший к 150-летнему юбилею Бородинского сражения.
Предыдущие
новости Подмосковье
Около миллиона тюльпанов, нарциссов и гиацинтов украсят Подмосковье в мае
Усадьбы Подмосковья подготовили праздничные программы на Масленицу
ТОП-5 неочевидных локаций для отдыха вокруг МКАД
Три основных водных маршрута в Московской области откроются 1 мая
Внимание!
Новостные материалы от организаций принимаются по e-mail: novosti@votpusk.ru
Публикация новостных материалов происходит после их рассмотрения редакцией сайта.
Это интересно