Горнолыжный сезон на Эльбрусе продлится до 10 июля

Горнолыжная трасса от станции "Гара-Баши" до станции "Мир" еще открыта для катания, сообщает, пресс-служба АО "Курорты Северного Кавказа" в пятницу.

"В середине лета на всесезонном туристско-рекреационном комплексе "Эльбрус" все еще можно кататься на горных лыжах и сноуборде. Горнолыжная трасса от станции "Гара-Баши" до станции "Мир", спускающаяся по склону Эльбруса с высоты 3847 метров, в этом году будет открыта для туристов до 10 июля", — говорится в сообщении.

"В этом году сезон катания продлится рекордно долго: трасса закрывается на 20 дней позже, чем в прошлом сезоне", — цитирует пресс-служба заместителя генерального директора АО "Курорты Северного Кавказа" по стратегическому развитию Хасана Тимижева.
Предыдущие новости Кавказе


Внимание!

Новостные материалы от организаций принимаются по e-mail: novosti@votpusk.ru

Публикация новостных материалов происходит после их рассмотрения редакцией сайта.

Это интересно