Nira Alpina примет гостей легендарных скачек на снегу
Этот экстремальный забег на обледеневшем озере в паре с лошадью, когда лыжник-гонщик управляет ею при помощи вожжей, проводится исключительно в Санкт-Морице с 1907 года. В этом году мероприятие пройдет 12, 19 и 26 февраля. В программу входят скачки галопом и рысью, выездка на санях, которые выглядят как высокие полозья с сиденьем для жокея, и соревнования по скиджорингу. Это захватывающее дух зрелище: на дистанции 2700 км скорость участников превышает 50 км/ч.
С 2015 года на льду Санкт-Морица проводятся первые в истории ночные скачки Night Turf, которые в этом году состоятся 24 февраля в третий раз.
Отметить завершение соревнований Nira Alpina предлагает ужином в альпийском стиле с непременным фондю и прочими швейцарскими специалитетами в уютном ресторане «Pichalain», а шумную вечеринку с премиальным алкоголем и авторскими коктейлями можно будет закатить в баре на крыше, откуда открывается чарующий вид на скованное льдом озеро Сильваплана.
Подробнее о соревнованиях White Turf http://www.whiteturf.ch/ и White Turf http://nightturf.com/
Предыдущие
новости Швейцарии
В Швейцарии обрушившийся ледник накрыл целую деревню
Швейцария сменит визового оператора в России
Курорт Церматт в Швейцарии будет брать с туристов плату за вход
Внимание!
Новостные материалы от организаций принимаются по e-mail: novosti@votpusk.ru
Публикация новостных материалов происходит после их рассмотрения редакцией сайта.
Это интересно