Этнографический музей в Петербурге 15 ноября можно будет посетить бесплатно
Как сообщает петербургское туристско-информационное бюро Комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга, все желающие смогут узнать больше об экспозициях и выставках музея, а также посетить "Особую кладовую". В "Особой кладовой" хранятся ювелирные украшения, предметы ритуального назначения, праздничная утварь, подносное оружие, парадная конская упряжь и другие изделия XVII—XX вв. Также в рамках встречи сотрудники музея презентуют программы и проекты музея для различных категорий посетителей.
Встреча в Российском этнографическом музее станет второй в цикле "Музейные вечера", состоится она 15 ноября 2016 года в 16:00. Участие бесплатное, требуется предварительная регистрация, для чего необходимо заполнить форму и прислать на электронный адрес: daria_sh@ispb.info. Количество мест ограничено.
Проект "Музейные вечера" направлен на популяризацию музейных объектов Санкт-Петербурга и привлечение дополнительных туристских потоков в музеи. В ходе реализации проекта будет организован цикл бесплатных посещений петербургских музеев для представителей туристских компаний города с целью изучения возможностей музейных объектов по приему туристов.
Выставка шедевров из музея «Царское Село» открылась в Историческом музее
Эрмитаж повысит стоимость входных билетов
В Петербурге хотят сделать въезд в центр города платным
Вход в Эрмитаж будет бесплатным для всех восемь дней в году
В Русском музее 11 сентября откроется выставка работ Куинджи
Внимание!
Новостные материалы от организаций принимаются по e-mail: novosti@votpusk.ru
Публикация новостных материалов происходит после их рассмотрения редакцией сайта.
Это интересно