Проверенная информация о гостиницах России для британских туристов
Каталог Lodging.ru объединяет информацию о более 2500 объектов размещения (отели, хостелы, гостиницы, пансионаты и т. д.), прошедших классификацию и официально подтвердивших свою категорию звезд. Напомним, в рамках подготовки к Чемпионату мира по футболу 2018 отели 11 регионов-участников должны пройти обязательную классификацию объектов размещения.
Таким образом, опираясь на данные каталога, иностранные туристы при планировании своего путешествия смогут выбрать отель или хостел, который точно соответствует нормам и стандартам заявленной звездности. Что не только повысит уровень доверия въездного туриста к российскому сервису и качеству обслуживания, но и откроет новые возможности продвижения для отельеров России.
Каждый объект размещения, получивший свидетельство о присвоении категории, автоматически получает доступ к личному кабинету на Lodging.ru и может рассказать о себе клиентам, разместив на сайте дополнительную информацию.
Технический сбой привёл к приостановке работы аэропортов Лондона
В Лондоне улицу Оксфорд-стрит сделают пешеходной
Визы Великобритании подорожают с 9 апреля
Лондонский аэропорт Хитроу закрыли из-за пожара
В Великобритании объявлен красный уровень опасности из-за шторма «Эйоуин»
Внимание!
Новостные материалы от организаций принимаются по e-mail: novosti@votpusk.ru
Публикация новостных материалов происходит после их рассмотрения редакцией сайта.
Это интересно