Благотворительный Русский бал в Гонконге
В этом году бал было решено назвать «Балом Романовых» в честь путешествия последнего русского императора Николая II на Дальний Восток, завершившегося 125 лет назад.
Как и в предыдущие годы средства, собранные во время бала, будут переданы на благотворительные цели. В этом году организаторы обратили внимание на российский фонд помощи хосписам «Вера», которому и будут переданы все средства.
Организаторы считают, что в этом году Бал Романовых соберет более 220 гостей, включая представителей растущего русскоязычного бизнес-сообщества. Почетным гостем бала станет Александр Викторович Козлов, Генеральный консул Российской Федерации в Гонконге и Макао.
Программа начнется с коктейля во время сбора гостей и продолжится гала-ужином и благотворительным аукционом. Продолжая традицию балов 19-го века, украшением вечера станет открывающий танец дебютанток и закрывающий танец, исполненный энтузиастами бального танца. Гостей также ждет выступление талантливой пианистки Аллы Борисовой, акробатические номера и вокальный номер в исполнении одной из дебютанток, Марии Громовой.
Из аэропорта Гонконга в Макао запущен бесплатный трансфер
Китайский Новый год в Гонконге встретят карнавалом
Гонконг увеличит налог на вылет авиапассажиров
В аэропорту Гонконга заработал первый в мире сервис сдачи багажа со смартфона
В Гонконге за кормление голубей ввели штрафы до 13 000 долларов
Внимание!
Новостные материалы от организаций принимаются по e-mail: novosti@votpusk.ru
Публикация новостных материалов происходит после их рассмотрения редакцией сайта.
Это интересно