Harper’s Bazaar включил московский ресторан в список лучших в мире
В White Rabbit Бейтман отметила «невероятно творческое меню» и виды, открывающиеся из окон. Она также уточнила, что в шикарном ресторане подают блюда, приготовленные из российских специалитетов в сочетании с такими роскошными ингредиентами, как фуа-гра, трюфеля и икра.
Вместе с White Rabbit в список попало заведение Sukiyabashi Jiro (Токио), которое критик назвала лучшим суши-рестораном в мире, испанский Mugaritz, в котором отсутствует постоянное меню, а блюда готовятся на основе предпочтений гостей, и ресторан Al Mahara, расположенной в небоскребе Бурдж аль-Араб в Дубае.
Кроме того, в топ вошли рестораны Ekstedt (Стокгольм), L’ami Jean (Париж), нью-йоркские O Ya и Le Bernardin, а также Sketch (Лондон) и San Cristobal Paladar (Гавана)
В октябре 2015 год в список лучших баров мира по версии британского World’s 50 Best Bars в третий раз подряд вошел московский Delicatessen.
Нынешний январь стал самым снежным в Москве за последние 203 года
В феврале визовые центры Италии приостановят приём документов
В «Шереметьево» с 1 июня запустят посадку на рейс без паспорта
Китайскую терракотовую армию покажут в Москве
Тематический поезд "Орловская область" запущен в московском метро
Внимание!
Новостные материалы от организаций принимаются по e-mail: novosti@votpusk.ru
Публикация новостных материалов происходит после их рассмотрения редакцией сайта.
Это интересно