"Победа" с 26 декабря начнет полеты из Петербурга в Киров

Авиакомпания "Победа" с 26 декабря 2015 года начнет выполнять прямые регулярные рейсы из аэропорта "Пулково" в Киров и обратно, сообщает пресс-служба петербургского аэропорта.

Перелеты будут выполняться еженедельно по субботам на воздушных судах Boeing 737-800. Из Петербурга рейс будет отправляться в 4:55, прибывать в Киров – в 6:45. В обратном направлении самолет будет вылетать в 2:15 и прибывать в Петербург в 4:05.

Помимо "Победы", регулярные рейсы в Киров из "Пулково" в текущем осенне-зимнем сезоне также осуществляет авиакомпания "РусЛайн".

"Победа" приступила к полетам из Петербурга 24 октября 2015 года. Маршрутная сеть перевозчика из "Пулково", помимо Кирова, включает также Краснодар и Екатеринбург.
Предыдущие новости России


Внимание!

Новостные материалы от организаций принимаются по e-mail: novosti@votpusk.ru

Публикация новостных материалов происходит после их рассмотрения редакцией сайта.

Это интересно