Три российских туристки погибли при крушении прогулочного судна у берегов Гоа
К месту трагедии прибыли сотрудники консульства РФ. Имена погибших выясняются. Их паспорта пока не обнаружены, поэтому официальные данные о погибших будут оглашены позже.
В понедельник Метеорологическая служба Индии выпустила штормовое предупреждение с запретом на выход в море в течение 72 часов. Запрет распространяется на несколько прибрежных штатов, в том числе и на Гоа.
В целом погодные условия в этом году можно считать аномальными, т.к. муссонные дожди начались в августе, а не в июне, как это обычно бывает, и продолжаются до сих пор, что тоже не характерно для установившегося муссонного климата в Гоа.
Русский информационный центр призывает туристов быть более осознанными и трезво оценивать ситуацию, прежде чем соглашаться на услуги местных фирм.
Предыдущие
новости Индии
Индия отменила для россиян консульский сбор, но электронные визы сохраняются
Индия готовится ввести бесплатную электронную визу для россиян
Россия и Индия вскоре могут отменить визы для тургрупп
Индия вводит электронную карту прибытия для иностранных туристов
Внимание!
Новостные материалы от организаций принимаются по e-mail: novosti@votpusk.ru
Публикация новостных материалов происходит после их рассмотрения редакцией сайта.
Это интересно