Международный женский фестиваль танца в Дюссельдорфе

Не пропустите этой осенью в Дюссельдорфе Международный женский фестиваль танца. Мероприятие будет проходить 12 сентября под девизом «Свидание! Общение! Танцы!».

Основным организатором фестиваля является бюро по вопросам гендерного равенства Дюссельдорфа.

Межкультурное торжество начнется в 16 часов и будет проходить в парковой зоне с прекрасным видом на речку, на Рейнтеррассе Дюссельдорфа.

На фестивале будут представлены танцы разных стилей и культур, например, дамский хип-хоп от JC академии, индийский храмовый танец покажет Vahini Yogeesen, фольклорный танец от группы Kin-Top Let´s Dance, классический восточный танец от Элиза и Фарахназ, греческими танцами удивит группа Орфей, индийский танец продемонстрирует известная Sophia Chariarse.

Также планируется провести панельную дискуссию на тему «Интеграционная политика в переходный период!?», в качестве докладчиков на встречи выступят: директор немецкой футбольной ассоциации DFB Штеффи Джонс, профессор Рита Зюссмут и модератор полемики известный журналист и писатель Hatice Akyün.
Предыдущие новости Германии


Внимание!

Новостные материалы от организаций принимаются по e-mail: novosti@votpusk.ru

Публикация новостных материалов происходит после их рассмотрения редакцией сайта.

Это интересно