У туроператоров по внутреннему туризму появится еще один крупный конкурент
Ранее ФГУП «Президент-сервис» предоставлял услуги по отдыху в основном для чиновников и крупных корпоративных клиентов. Сейчас компания будет работать на благо массового потребителя.
В Управделами президента России рассказали, что информация по госсанаториям Крыма вскоре появится на специализированном портале, где любой желающий сможет забронировать номер. Это государственный портал, который занимается, в том числе, и продажей путевок. Вскоре портал будет модернизирован, уже объявлен тендер на проведение соответствующих работ. «У нас пару месяцев назад создано территориальное управление, которое будет заниматься управлением всеми здравницами по Крыму. Но пока мы еще не взяли их на баланс, и нельзя точно назвать дату, когда мы напрямую начнем продавать путевки», - сообщил пресс-секретарь Управделами президента РФ Виктор Хреков.
Средства по государственному контракту до конца года планируется потратить на модернизацию и рекламу государственного туристического портала в Yandex, Mail, Google, а также в социальных сетях. Для продвижения новой услуги и рекламирования курортов Крыма согласно государственному тендеру, планируется потратить почти 1 млн рублей.
МИД РФ призвал россиян оформлять загранпаспорта на 10 лет
Самые популярные у туристов направления в РФ на День святого Валентина
Составлен рейтинг лучших отелей РФ и стран СНГ в 2025 году
В России произошёл масштабный сбой в системе бронирования Leonardo
Начал действовать запрет на выезд детей из РФ по свидетельству о рождении
Внимание!
Новостные материалы от организаций принимаются по e-mail: novosti@votpusk.ru
Публикация новостных материалов происходит после их рассмотрения редакцией сайта.
Это интересно