Maradiva Villas Resort&Spa: свадебная церемония вратаря Manchester United



Футболист Андерс Линдегаард и модель Миссе Бекири выбрали отель Maradiva Villas Resort&Spa на Маврикии, чтобы сочетаться браком. Этот курорт известен как идеальное романтическое место для молодоженов и просто влюбленных.

Знаменитая пара выбрала для церемонии белоснежный бархатистый пляж, где собрались только самые близкие друзья и родственники влюбленных. Невеста и ее подружки были одеты в дизайнерские платья, а жених - в элегантный светлый костюм. На пляже создали прекрасные декорации для волшебной свадьбы: поставили импровизированный алтарь, украшенный белыми цветами, зажгли свечи и выложили дорожку к алтарю для влюбленных. Но, конечно, самыми живописными декорациями стали горы на горизонте и лазурная вода. Церемония проходила под звуки живой музыки.

После официальной части мистер и миссис Линдегаард пригласили своих гостей на изысканный ужин в ресторане отеля. Столы были оформлены белыми драпировками, цветами и свечами. Гастрономические шедевры для праздничного ужина готовил шеф-повар отеля, он выбрал 5 самых лучших блюд, чтобы по-настоящему удивить гостей молодоженов.

Прекрасный вечер завершился грандиозным фейерверком, огненным шоу на пляже и приватной вечеринкой до рассвета.
Предыдущие новости Маврикии


Внимание!

Новостные материалы от организаций принимаются по e-mail: novosti@votpusk.ru

Публикация новостных материалов происходит после их рассмотрения редакцией сайта.

Это интересно