Steigenberger готовится открыть в Дохе первый отель

Компания Steigenberger официально объявила о планах по открытию первого своего отеля на Ближнем Востоке. Отель немецкая группа намеревается открыть в столице Катара Дохе.

Предполагается, что работы по строительству нового высококлассного гостиничного комплекса, получившего наименование Steigenberger Hotel Doha Airport Road, стартует уже осенью текущего года, тогда как открыть пятизвездочный отель компания планирует в 2016-ом году. Отель будет располагаться практически в самом центре города относительно недалеко от международного аэропорта.

Гостиничный комплекс будет насчитывать две сотни номеров, два ресторана, бар, СПА-салон, фитнес-центр, несколько конференц-залов и банкетный зал, бассейн.

Напомним также, что начиная с нынешнего года все гостиницы группы по всему миру предлагают своим постояльцам бесплатный беспроводной интернет.
Предыдущие новости Катаре


Внимание!

Новостные материалы от организаций принимаются по e-mail: novosti@votpusk.ru

Публикация новостных материалов происходит после их рассмотрения редакцией сайта.

Это интересно