Жители Приморья могут выиграть авиабилеты в Южную Корею

У жителей Приморского края появилась возможность выиграть авиабилет в Южную Корею или билеты на представления.

Желающие должны заполнить необходимый опросный лист на сайте до 20 июля, сообщили в представительстве национальной организации по туризму Кореи во Владивостоке.

Сайт www.kperformance.org рассчитан на туристов, которые желают забронировать билет на самолет или на одно из представлений в Южной Корее. На сайте также можно получить информацию об этих представлениях, посмотреть фотографии и даже получить скидки до 50 процентов на билеты.

В настоящее время на сайте размещен опрос, участвуя в котором каждый имеет шанс выиграть авиабилет в Южную Корею, которых 8, или билеты на представления, их разыгрывается 40. Участие в опросе займет всего одну минуту. Акция проводится до 20 июля этого года.
Предыдущие новости Южной Корее


Внимание!

Новостные материалы от организаций принимаются по e-mail: novosti@votpusk.ru

Публикация новостных материалов происходит после их рассмотрения редакцией сайта.

Это интересно