Роскошный отель открылся во Вьетнаме

Отель InterContinental Danang Sun Peninsula Resort начал работу во вьетнамском Дананге. Курортный комплекс расположен на побережье, в 45 минутах езды от международного аэропорта, сообщает соб. корр. Travel.ru.

Гостиница предлагает постояльцам около роскошных 200 номеров с балконами, а также пляжные виллы с собственными бассейнами. Из окон комнат открывается живописный вид на море. Гостиница может похвастать несколькими барами и ресторанами, среди которых - заведение класса люкс La Maison 1888.

К услугам гостей - частный пляж отеля, два бассейна, детский и подростковый клубы, фитнес-центр, спа-комплекс Harnn Heritage Spa, занятия йогой, аэробикой, баскетболом, теннисные корты, различные мастер-классы и множество морских развлечений. На всей территории отеля действует доступ в интернет по Wi-Fi.
Предыдущие новости Вьетнаме


Внимание!

Новостные материалы от организаций принимаются по e-mail: novosti@votpusk.ru

Публикация новостных материалов происходит после их рассмотрения редакцией сайта.

Это интересно