Авиакомпания Etihad оборудует трехкомнатный люкс на борту А380

По земным меркам люкс будет совсем небольшим, но в небе на площади 12 кв.м. разместятся гостиная, спальное отделение на двоих, индивидуальная душевая и туалетный столик. Обслуживать люкс будет персональный «дворецкий», так назвали в компании бортпроводников, прошедших дополнительное обучение в роскошном лондонском отеле «Савой».

Перелет по маршруту Абу-ДабиЛондон в одном направлении обойдется пассажирам люкса в 20 тыс. долларов США. Воспользоваться услугами небесного люкса можно будет с декабря 2014 г. на маршрутах Абу-Даби – Лондон, Париж, Нью-Йорк, Сидней и Мельбурн.

Кроме этого просторного по самолетным меркам люкса, на борту тех же самых судов будут оборудованы девять кабинок первого класса, в которых кроме спального помещения будет и небольшая гостиная. Шесть из них можно будет объединить попарно, создав пространство для двоих.
Предыдущие новости ОАЭ


Внимание!

Новостные материалы от организаций принимаются по e-mail: novosti@votpusk.ru

Публикация новостных материалов происходит после их рассмотрения редакцией сайта.

Это интересно