Журналисты The New York Times станут персональными гидами

Журналисты The New York Times знают самые интересные и затерянные маршруты по всему земному шару. И теперь они вновь готовы делиться ими с читателями, но на этот раз лично.

Туристический проект Times Journeys, в рамках которого редакторы раздела о путешествиях известной американской газеты в 2012 году устраивали индивидуальные туры для своих читателей в различные уголки мира, решено продолжить. В этом году журналисты подготовили примерно 21 тур по 30-ти странам.

Все туры делятся на три основные категории: люкс, активные и тематические. В программу путешествия "люкс" будут входить всевозможные сафари-прогулки по отдаленным африканским странам или, например, посещение Forbidden City в Китае. Также участникам путешествия "подороже" будут доступны закрытые для обычных посетителей достопримечательности и тайные комнаты.

Любителям активного отдыха журналисты The New York Times предлагают присоединиться к восхождению на Эверест или путешествию в загадочный древний город Мачу-Пикчу, который находится в Перу. Также для путешественников будут организованы тематические туры Focus On, в рамках которых каждый желающий сможет проследить развитие итальянской оперы или погрузиться в историю отношений Израиля и Палестины.

Заказать тур можно на сайте газеты в разделе Times Journeys, где указана самая детальная информация о предстоящей поездке.
Предыдущие новости


Внимание!

Новостные материалы от организаций принимаются по e-mail: novosti@votpusk.ru

Публикация новостных материалов происходит после их рассмотрения редакцией сайта.

Это интересно