В Европе появилась новая ассоциация в области корпоративного туризма ENACT
Учредителями нового объединения стали: ACTE EMEA во главе с Кэролайн Аллен, La Asociacion de los Decisores en Viajes de Empresa (AEGVE) в лице почетного президента Аугусто Пардо, Association Française des Travel Managers (AFTM) во главе с Мишелем Дилеменом, Belgian Association of Travel Management (BATM) в лице Герта Бееца, а также Corporate Travel Association (CORTAS), которую представляет президент Херман Менсинк.
«Стороны договорились сформировать партнерство, чтобы вместе представлять интересы членов на европейском уровне в официальном формате, отстаивать высокие этические стандарты и в целом действовать на благо развития индустрии делового туризма», — говорится в декларации.
Также отмечается, что участие в ENACT не требует соблюдения каких-либо особых условий: определенной численности организаций-членов, формы их управления и др.
В Европе полноценный запуск системы EES хотят отложить на полгода
Названо лучшее культурное направление Европы в 2026 году
В аэропортах ЕС запретят упаковывать багаж в плёнку
Как работают визовые центры Европы в новогодние праздники
На острове Крит строят самый современный аэропорт в Средиземноморье
Внимание!
Новостные материалы от организаций принимаются по e-mail: novosti@votpusk.ru
Публикация новостных материалов происходит после их рассмотрения редакцией сайта.
Это интересно