Губернатор опробовал экспресс Аэропорт-Патонг

Во вторник губернатор Пхукета присоединился к пассажирам автобуса, направлявшимся из Патонга в аэропорт. Губернатор Майтри Интусут сдержал обещание и лично прокатился на новом Пхукетском автобусе. Во вторник 23 июля глава администрации присоединился к пассажирам, направлявшимся из Патонга в Phuket International Airport. По пути чиновник побеседовал с водителем машины и другими находившимися в салоне пассажирами. Поездка прошла без неожиданностей, и губернатор, по всей видимости, остался доволен работой маршрута. Хотя вернуться из аэропорта в Пхукет-Таун чиновник предпочел на автомобиле с шофером.

В беседе с корреспондентом редакции владелец транспортной компани Пракоб Паньяват признался, что до сих пор его водители не испытывали каких-либо проблем с тук-тукерами Патонга. «Я знаю, что некоторые из таксистов ворчат, когда мимо них проезжает автобус. Но жители Пхукета довольны, и они хотят пользоваться общественным транспортом», – заявил господин Паньяват. При этом владелец автобусов посетовал на то, что пока что уровень осведомленности населения о новой услуге недостаточно высок.

«Количество пассажиров, отправляющихся из аэропорта, удовлетворительное. Но на обратном пути их не так много», – пояснил господин Паньят и заодно выразил надежду, что СМИ помогут рассказать жителям Пхукета о существовании альтернативы тук-тукерам и таксистам.
Предыдущие новости Таиланде


Внимание!

Новостные материалы от организаций принимаются по e-mail: novosti@votpusk.ru

Публикация новостных материалов происходит после их рассмотрения редакцией сайта.

Это интересно