Baccarat Hotel откроет двери в Нью-Йорке
В текущем году стартовали продажи апартаментов в новой высотке, на строительство которой Штернлайт выделил приличную сумму – $400 млн. Вероятно, столь крупные инвестиции плотно закрепят за Baccarat Hotel & Residences статус одного из самых изысканных гостиничных и жилых комплексов в самом сердце Большого Яблока. Уже в 2014 году потенциальные покупатели станут полноправными.
Стоимость квартир в башне варьируется от $3,5 млн. за однокомнатную и до $60 млн. за дуплекс. Интерьерами проекта занимался Тони Инграо, которой тщательно продумывал каждую деталь.
Другая часть 50-этажной башни отведена под роскошный отель со 114 номерами, включая 26 люксов. К услугам гостей 24 часа в сутки будут открыты рестораны, спа и фитнес-центр, крытый бассейн и многое другое.
В США отменено рекордное число авиарейсов
США приостанавливают выдачу иммиграционных виз для граждан 75 стран, включая РФ
США обновили список стран, граждане которых должны внести залог для получения визы
Санта Клаус в канун Рождества отправился в традиционное кругосветное путешествие
У туристов из стран с безвизовым въездом в США будут проверять соцсети за 5 лет
Внимание!
Новостные материалы от организаций принимаются по e-mail: novosti@votpusk.ru
Публикация новостных материалов происходит после их рассмотрения редакцией сайта.
Это интересно