Презентация премиальной программы «Санрайз тур ПРЕМИУМ» и отелей «CORNELIA» (Турция)
В своём выступлении директор по маркетингу «Санрайз тур», Ольга Филипенкова, отметила: «Очень приятно открытие нового летнего сезона начинать с премиального сегмента. Программа «Санрайз тур ПРЕМИУМ» стартовала в прошлом году, а в этом получит своё новое развитие и дополнительные сервисы. Неизменным останется одно – туристы будут получать индивидуальный сервис высочайшего уровня. Участники программы могут быть уверены, что отдых пройдёт отлично и надолго останется в памяти, ведь рядом будут профессиональные гиды, с более чем пятилетним опытом работы в принимающем офисе, готовые оперативно решить любой, возникающий вопрос. В программу «Санрайз тур ПРЕМИУМ» входят только самые лучшие и проверенные отели, в их числе и сеть отелей «Cornelia».
Презентованная на мероприятии резиденция «Azure» - комплекс, выдержанный в греческом стиле, состоящий из дуплексов, имеющих отдельный ресепшн, отдельные бар, ресторан и пляж. К услугам гостей изысканные лакомства лучших кухонь мира. Изюминка комплекса - уникальный бассейн с водой, специально доставляемой из морских глубин. Проживание на любой из вилл «Azure» – это уникальная возможность в полной мере насладиться атмосферой приватности.
Отдых в отеле такого класса нельзя назвать экономичным, но он доступнее, чем кажется многим туристам. На этом сделал акцент Эльдар Исмаилов, директор отдела продаж на рынке СНГ сети отелей «Cornelia»: «Мы прилагаем все усилия для того, чтобы сломать стереотип о том, что Турция – это нечто горячее. Конечно, VIP-сервис имеет свою цену, однако, в отеле премиум класса отдыхают не только очень богатые люди, туристы с уровнем достатка выше среднего вполне могут себе это позволить. Начиная с прошлого сезона, мы активно начали развивать систему раннего бронирования, позволяющую посетить отель со значительной скидкой. Первая бронь на это лето поступила к нам в декабре 2012 года. В настоящий момент отели «Cornelia» на летний сезон заполнены уже на половину, что означает - мы на правильном пути».
В заключительной части своего выступления Эльдар Исмаилов выразил надежду на то, что с поддержкой компании «Санрайз тур» сеть отелей «Cornelia» сможет занять лидирующие позиции в списке лучших отелей 2013.
МИД РФ призвал россиян оформлять загранпаспорта на 10 лет
Самые популярные у туристов направления в РФ на День святого Валентина
Составлен рейтинг лучших отелей РФ и стран СНГ в 2025 году
В России произошёл масштабный сбой в системе бронирования Leonardo
Начал действовать запрет на выезд детей из РФ по свидетельству о рождении
Внимание!
Новостные материалы от организаций принимаются по e-mail: novosti@votpusk.ru
Публикация новостных материалов происходит после их рассмотрения редакцией сайта.
Это интересно