В Китай через Лаос
Пагаймес Виера (Pagaimas Viera), хозяйка судна и турагентства «Maekhong Delta Travel Agency Co» рассказала, что ее мечтой было построить такое плавательное средство, которое изменило бы представление людей о путешествиях по реке Меконг. Немногие, по её словам, отваживались в прошлом совершать по ней круизы. О реке, естественной границе между странами, ходили ужасные истории о кражах и убийствах путешественников.
Судну, названному в честь великой реки «Дельта Меконга» требуется 2 дня, чтобы доставить туристов в Сишуанбаньна с остановкой на ночь в Лаосе.
На судне нет спальных мест. Но на нем хорошее обслуживание, проводятся развлекательные мероприятия, включая караоке. Безопасность также является приоритетом, так как вода в Меконге может быть очень неспокойной. У капитана должны быть сильные руки, чтобы управлять судном и уклоняться от подводных скал, которые могут вывести судно из строя на месяцы.
Туристы могут выбрать круиз или путешествовать в Сишуанбаньна через Huay Xai и Ботен в Лаосе и Мохан в Китае. Те, кто выберет поездку по маршруту, смогут купить обратный билет.
Предыдущие
новости Таиланде
AZUR air с 28 января возобновит полеты из Сочи на тайский остров Пхукет
Посольство РФ в Таиланде призвало россиян покупать расширенную страховку
Таиланд сохранит 60-дневный безвизовый режим для россиян в 2026 году
Посольство РФ в Таиланде призвало россиян не посещать провинции рядом с Камбоджей
Внимание!
Новостные материалы от организаций принимаются по e-mail: novosti@votpusk.ru
Публикация новостных материалов происходит после их рассмотрения редакцией сайта.
Это интересно