Club Prive By Rixos Gocek
Отель
Объект недоступен
до центра Фетхих: 22 км.
Гости часто задают вопросы
Удобства в отеле
Бюджетный вариант для активного отдыха — отель «Club Prive By Rixos Gocek» расположен в Фетхие. Этот отель находится в 22 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Национальный парк Мамарис, Пристань Мармарис и Замок Мармарис.
В отелеСкоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Для гостей работает ресторан. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Также для гостей в отеле: массажный кабинет и сауна.
Любители водных процедур оценят бассейн и открытый бассейн. Дети будут рады! Работает детская игровая комната. Берите питомца с собой. В отеле возможно размещение с домашним любимцем. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная и консьерж.
В номереВ номере вы найдёте телевизор и мини-бар. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
При заезде в отели Турции гостям следует брать с собой наличные. Оплата банковской картой может быть недоступна.