Mercado de Colon Apartment
Апартаменты
Номерной фонд: 1
Цена за ночь от от 5 775 ₽ Кэшбэк до 7,6% ? Кэшбэк предоставляет сервис Вотпуск.ру Бронируйте и получайте деньги за проживание.
Без скрытых комиссий
до центра Валенсии: 800 м.
Гости часто задают вопросы
Удобства в отеле
Для продолжения вашей брони, выберите, пожалуйста, номер!
Гарантируем лучшие цены в отеле Апартаменты Mercado de Colon Apartment
Подходящий вариант для большой компании: апартаменты «Mercado de Colon Apartment» находятся в Валенсии. Эти апартаменты располагаются 1 км от центра города. Рядом с апартаментами — Базилика Св. Викентия Феррера, Рынок Колон и Рынок Колон.
В апартаментахБесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована парковка. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.
А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском и испанском.
В номереЧтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть DVD-плеер, будильник, душ и телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Отель Апартаменты Mercado de Colon Apartment является одним из самых популярных в Валенсии!