Oriheula Costa Cabo Roig 6
Отель
Номерной фонд: 1
Цена за ночь от от 4 125 ₽ Кэшбэк до 7,6% ? Кэшбэк предоставляет сервис Вотпуск.ру Бронируйте и получайте деньги за проживание.
Без скрытых комиссий
до центра Ориуэлы: 26.4 км.
Гости часто задают вопросы
Удобства в отеле
Для продолжения вашей брони, выберите, пожалуйста, номер!
Гарантируем лучшие цены в отеле Отель Oriheula Costa Cabo Roig 6
Путешествовать экономно — легко: отель «Oriheula Costa Cabo Roig 6» находится в Ориуэле. Этот отель расположен в 27 км от центра города. Рядом с отелем — Playa de Campoamor - Aguamarina, Пляж Кабо-Ройг и Пляж Кампоамор.
В отелеНа территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована парковка. Среди услуг для красоты и здоровья — солярий. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть площадка для барбекю.
Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн, аквапарк и открытый бассейн. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, химчистка, гладильные услуги и сейф.
В номереЧтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть душ, телевизор и мини-бар. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Отель Отель Oriheula Costa Cabo Roig 6 является одним из самых популярных в Ориуэле!
Популярные услуги и удобства
Выберите, пожалуйста, даты, чтобы посмотреть актуальные предложения
Проверка наличия свободных номеров.
Пожалуйста, подождите!
Сейчас 4 пользователя просматривают этот отель
найдено 1 номер
| Тип номера | Гостей | Условия | за 1 ночь | Начинаем бронирование | |
|---|---|---|---|---|---|
Вилла Deluxe21 фото
|
|
лучшая цена! |
|
Вилла Deluxe
Кэшбэк
до
5,7%
?
Кэшбэк предоставляет сервис Вотпуск.ру Бронируйте и получайте деньги за проживание.
|