Agroturismo Biniati Des Pi
Отель
Объект недоступен
до центра Менорки: 800 м.
Гости часто задают вопросы
Удобства в отеле
Подходящий вариант для бюджетного отдыха — отель «Agroturismo Biniati Des Pi» находится в Менорке. Этот отель располагается неподалёку от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Cala Macarelleta и Пляж Кала Агулла.
В отелеСкоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка.
Гостям также доступны следующие услуги: массажный кабинет. Любителям спорта подготовили настольный теннис и мини-гольф. Среди развлечений на территории — библиотека и площадка для барбекю. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн и открытый бассейн.
Дети будут рады! Работает детская игровая комната. Сотрудники отеля по запросу организуют гостям трансфер. Гостям доступны и другие услуги. Например, прокат автомобилей. Персонал отеля говорит на испанском.
В номереВ номере гостей ждут телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.