Vilosell Wine Hotel
Отель
Номерной фонд: 5
Цена за ночь от от 1 626 ₽ Кэшбэк до 7,6% ? Кэшбэк предоставляет сервис Вотпуск.ру Бронируйте и получайте деньги за проживание.
Без скрытых комиссий
до центра Ла-Рибы: 20.5 км.
Гости часто задают вопросы
Удобства в отеле
Для продолжения вашей брони, выберите, пожалуйста, номер!
Гарантируем лучшие цены в отеле Отель Vilosell Wine Hotel
Бюджетный вариант для активного отдыха — отель «Vilosell Wine Hotel» находится в Ла-Рибе. Этот отель расположен в 21 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Парк развлечений Порт Авентура, Порт Авентида Ворлд и Феррари Лэнд.
В отелеОбщая кухня оборудована для самостоятельного приготовления пищи. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Специально для автопутешественников организована парковка.
Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, настольный теннис. Среди развлечений на территории — библиотека, пинг-понг, площадка для пикника и площадка для барбекю. Для бизнес-мероприятий предусмотрен бизнес-центр. В отеле есть игровые детские комнаты. Будьте готовы к тому, что детям будет весело, а вам придется коротать вечер со взрослыми.
Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро отеля. Берите питомца с собой. В отеле возможно размещение с домашним любимцем. Гостям доступны и другие услуги. Например, индивидуальная регистрация заезда и отъезда. Персонал отеля говорит на английском, испанском и французском.
В номереНомер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются DVD-плеер, душ, телевизор и мини-бар. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Отель Отель Vilosell Wine Hotel является одним из самых популярных в Ла-Рибе!
Популярные услуги и удобства
Выберите, пожалуйста, даты, чтобы посмотреть актуальные предложения
Проверка наличия свободных номеров.
Пожалуйста, подождите!
Сейчас 4 пользователя просматривают этот отель
найдено 4 номера
| Тип номера | Гостей | Условия | за 1 ночь | Начинаем бронирование | |
|---|---|---|---|---|---|
Двухместный номер Standard двуспальная кровать11 фото
|
|
лучшая цена! |
|
Двухместный номер Standard двуспальная кровать
Кэшбэк
до
5,7%
?
Кэшбэк предоставляет сервис Вотпуск.ру Бронируйте и получайте деньги за проживание.
|
|
Номер Standard27 фото
|
|
лучшая цена! |
|
Номер Standard
Кэшбэк
до
5,7%
?
Кэшбэк предоставляет сервис Вотпуск.ру Бронируйте и получайте деньги за проживание.
|
|
Номер Standard с красивым видом из окна27 фото
|
|
лучшая цена! |
|
Номер Standard с красивым видом из окна
Кэшбэк
до
5,7%
?
Кэшбэк предоставляет сервис Вотпуск.ру Бронируйте и получайте деньги за проживание.
|
|
Трёхместный номер Standard7 фото
|
|
лучшая цена! |
|
Трёхместный номер Standard
Кэшбэк
до
5,7%
?
Кэшбэк предоставляет сервис Вотпуск.ру Бронируйте и получайте деньги за проживание.
|