Apartamento en Isla Canela
Апартаменты
Номерной фонд: 1
Цена за ночь от от 7 500 ₽ Кэшбэк до 7,6% ? Кэшбэк предоставляет сервис Вотпуск.ру Бронируйте и получайте деньги за проживание.
Без скрытых комиссий
до центра Айямонте: 4.5 км.
Гости часто задают вопросы
Удобства в отеле
Для продолжения вашей брони, выберите, пожалуйста, номер!
Гарантируем лучшие цены в отеле Апартаменты Apartamento en Isla Canela
Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты «Apartamento en Isla Canela» расположены в Айямонте. Эти апартаменты находятся в 5 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Playa de San Bruno, Госпиталь Фару и Муниципальный рынок Фару.
В апартаментахЕсли вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Для путешественников на машине организована парковка. Также для гостей в апартаментах: солярий. Спортивные гости оценят фитнес-центр.
Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Дополнительно: гладильные услуги.
Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском, испанском и немецком.
В номереНомер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются душ и телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Отель Апартаменты Apartamento en Isla Canela является одним из самых популярных в Айямонте!