Цена за ночь от от 4 350 ₽ Кэшбэк до 7,6% ? Кэшбэк предоставляет сервис Вотпуск.ру Бронируйте и получайте деньги за проживание.
Без скрытых комиссий
до центра Ярославля: 17.6 км.
Гости часто задают вопросы
Удобства в отеле
Для продолжения вашей брони, выберите, пожалуйста, номер!
Гарантируем лучшие цены в отеле Гостевой дом Гостевой Дом у Реки
Почувствовать себя как дома во время долгой поездки — бесценно. Гостевой дом «Гостевой Дом у Реки» находится в Ярославле. Этот гостевой дом расположен в 17 км от центра города. Рядом с гостевым домом — Свято-Введенский Толгский женский монастырь, Парк Юбилейный и Волжская Набережная.
В гостевом домеСпециально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Берите питомца с собой. В гостевом доме возможно бесплатное размещение с домашним любимцем.
В номереНомер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Отель Гостевой дом Гостевой Дом у Реки является одним из самых популярных в Ярославле!
Популярные услуги и удобства
Выберите, пожалуйста, даты, чтобы посмотреть актуальные предложения
Проверка наличия свободных номеров.
Пожалуйста, подождите!
Сейчас 4 пользователя просматривают этот отель
найдено 1 номер
| Тип номера | Гостей | Условия | за 1 ночь | Начинаем бронирование | |
|---|---|---|---|---|---|
Коттедж21 фото
|
|
лучшая цена! |
|
Коттедж
Кэшбэк
до
5,7%
?
Кэшбэк предоставляет сервис Вотпуск.ру Бронируйте и получайте деньги за проживание.
|
Туры в Гостевой дом Гостевой Дом у Реки (с авиабилетами)
Туры в Гостевой дом Гостевой Дом у Реки (с авиабилетами)
Найдено туров - 0
В пакетный тур обычно включено (но не обязательно)
Ищем лучшие варианты
Пожалуйста, подождите!
Выберите другую дату вылета
К сожалению на выбранную Вами дату вылета мы не смогли найти туры Попробуйте выбрать другую дату вылета и мы постараемся найти актуальные предложения.