Усадьба King Suite
Квартира
Номерной фонд: 2
Цена за ночь от от 11 700 ₽ Кэшбэк до 7,6% ? Кэшбэк предоставляет сервис Вотпуск.ру Бронируйте и получайте деньги за проживание.
Без скрытых комиссий
до центра Выборга: 4.4 км.
Гости часто задают вопросы
Удобства в отеле
Для продолжения вашей брони, выберите, пожалуйста, номер!
Гарантируем лучшие цены в отеле Квартира Усадьба King Suite
Апартаменты vyborg king находятся в черте города выборга
До апартаментов 7 минут на машине от вокзала, до парка монрепо 6 минут, до старого города 5-7.
Гостевой дом расположен среди елей, сосен и финским заливом
Проживание подойдёт для тех кто любит высокий уровень комфорта, панорамные окна, простор и эстетику. В апартаментах огромная открытая терраса с красивым видом и местами для отдыха.
Красота и гармония цветов, предусмотрены все детали для комфортного проживания!
Есть возможность снять часть дома с отдельным входом или весь дом целиком!
В шаговой доступности магазины, аптека.
Аренда всего дома целиком с оговаривается индивидуально
О доме:
На первом этаже расположены: большая гостиная и полностью оборудованная кухня с дорогой кофе-машиной, где вы можете готовить и расслабляться в уютной обстановке перед экраном огромного телевизора после прогулок.
Красивая уютная спальня, с кроватью king size. Красивый санузел с душевой кабиной и окном!
Большая крытая терраса с местами для отдыха и красивыми лавандовыми туями.
Наши двухуровневые апартаменты идеально подходят для семей и для тех, кто любит простор.
На втором этаж расположены три изолированные спальни с двуспальными кроватями, одна из которых с балконом и кухня-гостиная, красивый санузел с душевой кабиной и окном!
!!! Для комфортного путешествия в стоимость проживания входят высокоскоростной wi-fl, комплект постельного белья, полотенца, тапочки, мыло, шампунь, гель для душа, гигиенические принадлежности, интересные настольные игры. Также в апартаментах имеется утюг с гладильной доской, сушилка для белья.
Мы очень тщательно следим за чистотой апартаментов. После каждого выезда гостей обязательна полная влажная уборка с дезинфекцией мест общего пользования и заменой постельного белья.
Дети до 2-х лет включительно при условии размещения с родителями - бесплатно.
Правила проживания
Заселение с 15: 00 - выезд до 12: 00
В квартире нельзя проводить вечеринки и любые другие праздники, сопровождающиеся повышенным шумом.
Проживание несовершеннолетних без сопровождения взрослых не допускается.
Максимальное число гостей в апартаментах - строго в соответствии с указанным числом гостей в бронировании.
Проживание с животными согласовывается в индивидуальном порядке в зависимости от породы и размера вашего любимца.
Отчётные документы предоставляем по запросу: договор о краткосрочной аренде, чек с qr-кодом
Выбирайте наши двухуровневые апартаменты и наслаждайтесь двойным комфортом и уютом в выборге. Бронируйте уже сегодня и создайте незабываемые воспоминания о вашей поездке!
Отель Квартира Усадьба King Suite является одним из самых популярных в Выборге!