Зона отдыха Обидимо
Гостевой дом
Цена за ночь от от 1 942 ₽ Кэшбэк до 7,6% ? Кэшбэк предоставляет сервис Вотпуск.ру Бронируйте и получайте деньги за проживание.
Без скрытых комиссий
до центра Тулы: 19.1 км.
Гости часто задают вопросы
Удобства в отеле
Для продолжения вашей брони, выберите, пожалуйста, номер!
Гарантируем лучшие цены в отеле Гостевой дом Зона отдыха Обидимо
На территории расположены домики на двоих, троих, четверых, шестерых, два дома на 8 человек и дом на 14 человек с шестью спальными комнатами. Пространство прекрасно организовано и оснащено всем необходимым для приятного отдыха и удобства гостей. В домиках имеется все необходимое для комфортного проживания : удобные спальные места, санузел, оборудованная техникой и посудой кухня, постельное белье и полотенца. Внутри домиков также есть: гигиенические принадлежности, посуда, кофе, чай. На территории перед каждым домиком оборудована мангальная зона с решетками и шампурами.
Домики Обидимо расположены в экологически чистом районе, в Тульской области в 20 км от Тулы и 160 км от Москвы. Живописная набережная пруда, выход с территории в лесополосу, чудесный вариант для перезагрузки и отдыха.
К заселению гости строго старше 23 лет, с молодежными компаниями не работаем
Отель Гостевой дом Зона отдыха Обидимо является одним из самых популярных в Туле!