Дом Совы
Коттедж
Цена за ночь от от 1 075 ₽ Кэшбэк до 7,6% ? Кэшбэк предоставляет сервис Вотпуск.ру Бронируйте и получайте деньги за проживание.
Без скрытых комиссий
до центра Минина Дер.: 2 км.
Гости часто задают вопросы
Удобства в отеле
Для продолжения вашей брони, выберите, пожалуйста, номер!
Гарантируем лучшие цены в отеле Коттедж Дом Совы
Дом оборудован для комфортного круглогодичного отдыха 6 человек. Двуспальная кровать, диван. Кухня-гостиная. Кухня полностью оборудована техникой: холодильник, плита, микроволновая печь, тостер, чайник, посуда, обеденная зона. Большой обеденный стол со стульями, телевизор со Smаrt tv, музыкальная аудиосистема с караоке, светомузыка. Санузел: душ, раковина с зеркалом, стиральная машина, гигиенические средства, полотенца. Веранда: мебель для отдыха, за дополнительную плату большая купель фурако с подогревом, подсветкой и гидромассажем.
Мангальная зона , костровая зона с удобной мебелью, для проведения трапез на улице. Баня и чан оплачивается отдельно. Возможно проживание с питомцами, согласовывается и оплачивается дополнительно. Зимой дополнительные развлечения : каток, горка.
Отель Коттедж Дом Совы является одним из самых популярных в Минине Дер.!