Валдайская усадьба
Отель
Цена за ночь от от 1 542 ₽ Кэшбэк до 7,6% ? Кэшбэк предоставляет сервис Вотпуск.ру Бронируйте и получайте деньги за проживание.
Без скрытых комиссий
до центра Бологого: 275.5 км.
Гости часто задают вопросы
Удобства в отеле
Для продолжения вашей брони, выберите, пожалуйста, номер!
Гарантируем лучшие цены в отеле Отель Валдайская усадьба
После активного отдыха на природе гости смогут отдохнуть в современных комфортабельных номерах, а персонал отеля приложит все силы, чтобы гарантировать отличный сервис и приватную обстановку для отдыха на Валдае. Все номера оснащены все необходимым для комфортного отдыха гостей: удобные кровати, телевизор, чайник, ванная комната с душем, набор полотенец, туалетно-гигиенические принадлежности, фен.
Валдайскую Усадьбу окружает живописный лесной массив. Любителям тихой охоты предлагается "карта" грибных и ягодных мест, а также вёдра и корзинки, оказывается помощь с обработкой трофеев. В окрестностях отеля есть грибные места, земляничные поляны, малиновые вырубки, брусничники, черничники и клюквенные болота. На «диких» берегах озера Коломинец (длина 5 км, глубина до 15 метров) около 2-х десятков обустроенных мест для рыбалки и стоянки с палаткой. Местные рыбаки здесь бывают редко из-за отсутствия дорог, поэтому можно в полной мере почувствовать настоящее уединение. Гостям отеля предоставляются снасти, приманки и прикормки, а также всё необходимое, чтобы побыть наедине с Валдайской природой. Отдельного описания заслуживает двухэтажная бревенчатая баня с купелью. Баня уютно расположена на берегу озера, в стороне от жилых и административных корпусов. На первом этаже находятся раздевалка, чайная комната, парилка, душевые, купели, современный санузел, на втором – две комнаты отдыха. Парилка в бане просторная и светлая. После парилки, с пылу - с жару, самое время охладиться в купели, отдохнуть с кружечкой горячего чая или за бокалом холодного пива. Для тех кто предпочитает охлаждаться на свежем воздухе оборудован специальный бревенчатый помост на озере.
Прогулки по сосновому бору, катания на лодках и катамаранах, совместный поиск грибов и ягод сделают отдых на Валдае незабываемым.
Отель Отель Валдайская усадьба является одним из самых популярных в Бологом!