Apple 1 Hotel Queensbay
Отель
Объект недоступен
до центра Байяна Лепаса: 6.4 км.
Гости часто задают вопросы
Удобства в отеле
Ищешь, где переночевать между долгими прогулками по городу? Отель «Apple 1 Hotel Queensbay» находится в Баяне Лепасе. Этот отель расположен в 6 км от центра города.
В отелеПопробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована парковка. Гостям также доступны следующие услуги: врач.
Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. А ещё в распоряжении гостей прачечная, гладильные услуги, пресса, сейф и консьерж. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском.
В номереВ номере гостей ждут душ и телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Полезная информация
- В отеле запрещено держать животных, включая служебных.
Дополнительные платежи
Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
- Плата за самостоятельную парковку: 5 MYR за день
- Плата за ранний заезд (при наличии свободных номеров): 50.00 MYR
- Плата за поздний выезд (при наличии свободных номеров): 50.00 MYR
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.
Обязательные налоги и сборы
Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:
- Залог наличными: 50.00 MYR
- Налог в размере 10.00 MYR с помещения, за ночь установлен правительством Малайзии и взимается в отеле. Постоянные жители и граждане Малайзии освобождаются от налога. Чтобы получить более подробную информацию, свяжитесь с отелем, контактные данные которого указаны в подтверждении бронирования.
Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.