Le Floréal (17 avenue Guillabert, Антиб)
Апартаменты
Номерной фонд: 1
Цена за ночь от от 738 ₽ Кэшбэк до 7,6% ? Кэшбэк предоставляет сервис Вотпуск.ру Бронируйте и получайте деньги за проживание.
Без скрытых комиссий
до центра Антиба: 1.9 км.
Гости часто задают вопросы
Удобства в отеле
Для продолжения вашей брони, выберите, пожалуйста, номер!
Гарантируем лучшие цены в отеле Le Floréal (17 avenue Guillabert, Антиб)
Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты «Le Floréal» находятся в Антибе. Эти апартаменты располагаются 1 км от центра города. Рядом с апартаментами — Antibes Archaeology Museum, Musée Peynet и Plage de Ponteil.
В апартаментахДля путешественников на машине организована парковка. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Дополнительно: химчистка и гладильные услуги.
Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском, итальянском и французском.
В номереЧтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть душ и телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Отель Le Floréal (17 avenue Guillabert, Антиб) является одним из самых популярных в Антибе!