Edificio via Bohn
Апартаменты
Номерной фонд: 2
Цена за ночь от от 5 550 ₽ Кэшбэк до 7,6% ? Кэшбэк предоставляет сервис Вотпуск.ру Бронируйте и получайте деньги за проживание.
Без скрытых комиссий
до центра Вины-Деля-Мара: 200 м.
Гости часто задают вопросы
Удобства в отеле
Для продолжения вашей брони, выберите, пожалуйста, номер!
Гарантируем лучшие цены в отеле Апартаменты Edificio via Bohn
Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты «Edificio via Bohn» находятся в Винья-дель-Маре. Эти апартаменты располагаются в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Акапулько, Caleta Abarca Beach и Пляж Эль-Сол.
В апартаментахБесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована парковка. Среди развлечений на территории — казино и площадка для пикника. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн и открытый бассейн.
Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро апартаментов. А ещё в распоряжении гостей прачечная.
Отель Апартаменты Edificio via Bohn является одним из самых популярных в Вине-Деле-Маре!