Pousada Prazeres do Rosa
Отель
Цена за ночь от от 5 400 ₽ Кэшбэк до 7,6% ? Кэшбэк предоставляет сервис Вотпуск.ру Бронируйте и получайте деньги за проживание.
Без скрытых комиссий
до центра Имбитубы: 13.8 км.
Гости часто задают вопросы
Удобства в отеле
Для продолжения вашей брони, выберите, пожалуйста, номер!
Гарантируем лучшие цены в отеле Отель Pousada Prazeres do Rosa
Бюджетный вариант для активного отдыха — отель «Pousada Prazeres do Rosa» расположен в Имбитубе. Этот отель находится в 12 км от центра города. Рядом с отелем — Пляж Вермелья, Пляж Овидор и Пляж Роза.
В отелеВремя вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Среди развлечений на территории — площадка для барбекю.
Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн и открытый бассейн. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро отеля.
В номереЧтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор и мини-бар. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Отель Отель Pousada Prazeres do Rosa является одним из самых популярных в Имбитубе!
Популярные услуги и удобства
Выберите, пожалуйста, даты, чтобы посмотреть актуальные предложения
Проверка наличия свободных номеров.
Пожалуйста, подождите!
Сейчас 4 пользователя просматривают этот отель
найдено 0 номеров
| Тип номера | Гостей | Условия | за 1 ночь | Начинаем бронирование |
|---|
Интересные места рядом с Pousada Prazeres do Rosa
-
Пляжи
- Пляж Вермелья (2км.)
- Пляж Овидор (2км.)
- Пляж Роза (2км.)
-
Общие
- Международный аэропорт Флорианополис имени Эрсилиу Луcа (52км.)