Wild Patch Retreat and Gourmet Chocolate Maker
Отель
Цена за ночь от от 663 ₽ Кэшбэк до 7,6% ? Кэшбэк предоставляет сервис Вотпуск.ру Бронируйте и получайте деньги за проживание.
Без скрытых комиссий
до центра Мельбурна: 35.1 км.
Гости часто задают вопросы
Удобства в отеле
Для продолжения вашей брони, выберите, пожалуйста, номер!
Гарантируем лучшие цены в отеле Отель Wild Patch Retreat and Gourmet Chocolate Maker
Четырехзвездочный отель Wild Patch Retreat расположен в окружении тропических лесов в городе Олинда, в 15 минутах ходьбы от Национального парка Dandenong Ranges. До железнодорожной станции Melbourne Belgrave вы доберетесь на машине за 10 минут.
В отелеПо живописным окрестностям регулярно проводятся пешие и велосипедные прогулки, занятия верховой ездой. Чтобы набраться сил после насыщенного дня, прогуляйтесь в прекрасном саду отеля.
Приветливые сотрудники отеля с радостью порекомендуют местные достопримечательности и помогут в организации поездок.
На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi, поэтому вы всегда сможете оставаться в курсе последних новостей. Для тех, кто путешествует на автомобиле, предусмотрена бесплатная парковка.
Описание номеровЧетырехзвездочный отель Wild Patch Retreat располагает 2 современными комфортабельными номерами с меблированными балконами. В каждом номере имеется индивидуальная ванная комната с феном, кухня с холодильником, микроволновой печью и посудомоечной машиной, кондиционер, телевизор и стиральная машина.
Отель Отель Wild Patch Retreat and Gourmet Chocolate Maker является одним из самых популярных в Мельбурне!
Популярные услуги и удобства
Выберите, пожалуйста, даты, чтобы посмотреть актуальные предложения
Проверка наличия свободных номеров.
Пожалуйста, подождите!
Сейчас 4 пользователя просматривают этот отель
найдено 0 номеров
| Тип номера | Гостей | Условия | за 1 ночь | Начинаем бронирование |
|---|
Интересные места рядом с Wild Patch Retreat and Gourmet Chocolate Maker
-
Парки
- Fiddlers Green Bushland Reserve (1км.)
- Olinda G165 Bushland Reserve (1км.)
- Olinda G167 Bushland Reserve (1км.)
- Olinda G168 Bushland Reserve (1км.)
- Rainbow Gully Reserve (1км.)
- Olinda G166 Bushland Reserve (1км.)
- Tree Fern Gully Track (1км.)
- Colehurst Crescent Reserve (1км.)
- Королевский ботанический сад (34км.)
-
Магазины
- Cream at Sassafras (2км.)
- Рынок королевы Виктории (36км.)
-
Общие
- Данденонг (2км.)
- Аэропорт Мураббин (27км.)
- Аэропорт Эссендон (44км.)
- Аэропорт Мельбурн (50км.)
-
Арены и стадионы
- Мельбурн Крикет Граунд (34км.)
- Стадион Этихад (37км.)
-
Исторические
- Монумент Памяти (35км.)
-
Музеи
- Музей Мельнбурна (35км.)
- Национальная галерея Виктории (35км.)
-
Точки обозрения
- Эврика-Тауэр (35км.)
-
Зоопарки и аквариумы
- Мельбурнский аквариум (36км.)
- Мельнбурнский зоопарк (37км.)