Театры Филиппины

Статьи о туризме в Филиппинах на тему Театры, которые расскажут об организации и нюансах путешествия а также помогут определиться с наиболее подходящим местом для отдыха.
Манильский Театр «Метрополитэн»Манильский Театр «Метрополитэн»Манильский Театр «Метрополитэн»Манильский Театр «Метрополитэн»Манильский Театр «Метрополитэн»
Театры
eye
1268
Манильский Театр «Метрополитэн»
Манильский Театр «Метрополитэн» (The Manila Metropolitan Theatre) был построен в 1930-х годах по проекту архитектора Хуана Ареллано. Здание, выполненное в стиле ар-деко, вмещает 1670 зрителей (846 в партере, 116 в ложе и 708 на балконе). Во время легендарной Битвы за Манилу в 1945 году театр был серьезно поврежден, часть крыши и стен были разбомблены. Затем, после реконструкции, которую проводили американцы, здание долгое время пустовало и не подвергалось надлежащему уходу. Только в 1978 году оно было вновь тщательно отремонтировано, но, к сожалению, опять оказалось не у дел. Недавно у задней части театра были построены автобусная остановка и парковка, а администрация Манилы при под... читать далее

Статьи о туризме и путешествиях

Прокладывайте удобный маршрут!

Популярные статьи

Гора Митридат в Керчи Горы
eye
2974
История Большого Гатчинского дворца Дворцы
eye
3419
Лучшие музеи Стамбула Музеи
eye
2856
Все статьи arrow
vk-share
Вконтакте
vk-share
Одноклассники
vk-share
Скопировать