Парки развлечений Италия Римини

Статьи о туризме в Римини на тему Парки развлечений, которые расскажут об организации и нюансах путешествия а также помогут определиться с наиболее подходящим местом для отдыха.
Парк развлечений «Skypark»Парк развлечений «Skypark»Парк развлечений «Skypark»Парк развлечений «Skypark»
Страховки
eye
4273
Парк развлечений «Skypark»
Парк развлечений «Skypark», открытый в 2005-м году, расположился в живописной долине Вальмареккиа всего в нескольких километрах от курортного городка Римини. Главной целью парка является создание условий для занятия различными видами спорта на открытом воздухе в окружении уникальных и неповторимых пейзажей горы Монте Аквилоне. На сегодняшний день «Skypark» - это один из самых больших в Италии развлекательных парков с невероятным разнообразием маршрутов. На его территории не используется электричество и загрязняющие вещества, что делает пребывание здесь экологически безвредным. Кстати, сохранение окружающей природы также является одной из задач парка. Каждый год сотрудники парка разр... читать далее
Парк «Фиабиландия»Парк «Фиабиландия»Парк «Фиабиландия»Парк «Фиабиландия»Парк «Фиабиландия»Парк «Фиабиландия»Парк «Фиабиландия»Парк «Фиабиландия»Парк «Фиабиландия»Парк «Фиабиландия»Парк «Фиабиландия»Парк «Фиабиландия»Парк «Фиабиландия»
Парки развлечений
eye
1726
Парк «Фиабиландия»
Парк развлечений «Fiabilandia», расположенный на берегах озера Бернардо в окрестностях Римини, - это старейши...
читать далее
Парк «Италия в миниатюре»Парк «Италия в миниатюре»Парк «Италия в миниатюре»Парк «Италия в миниатюре»Парк «Италия в миниатюре»Парк «Италия в миниатюре»Парк «Италия в миниатюре»Парк «Италия в миниатюре»Парк «Италия в миниатюре»Парк «Италия в миниатюре»Парк «Италия в миниатюре»Парк «Италия в миниатюре»
Парки развлечений
eye
5231
Парк «Италия в миниатюре»
Парк развлечений «Италия в миниатюре» – это один из самых необычных тематических парков, расположенный в куро...
читать далее

Статьи о туризме и путешествиях

Добраться самостоятельно до Римини

Популярные статьи

Гора Митридат в Керчи Горы
eye
2967
История Большого Гатчинского дворца Дворцы
eye
3402
Лучшие музеи Стамбула Музеи
eye
2842
Все статьи arrow
vk-share
Вконтакте
vk-share
Одноклассники
vk-share
Скопировать