Набережные Россия - Юг Краснодар

Статьи о туризме в Краснодаре на тему Набережные, которые расскажут об организации и нюансах путешествия а также помогут определиться с наиболее подходящим местом для отдыха.
Набережная КраснодараНабережная КраснодараНабережная Краснодара
Набережные
eye
3701
Набережная Краснодара
Кубанская и южная столицы России – это неофициальные названия Краснодара, крупного экономического и культурного центра Южного федерального округа страны. Город был основан черноморскими казаками на берегу реки Кубань в 1793 году и был назван Екатеринодаром в честь императрицы, даровавшей им землю в этих краях. Набережной Краснодара его жители называют отрезок берега Кубани между улицами Тургенева и Ленина и парк 30-летия Победы, расположенный на полуострове, выдающемся в реку. Из Затона в горсад Парк 30-летия Победы сегодня – самое популярное место отдыха краснодарцев. Он появился на карте города в 1975 году к тридцатой годовщине победы в Великой Отечественной войне, но работы по расчистке м... читать далее
Что делать в Краснодаре?Что делать в Краснодаре?Что делать в Краснодаре?Что делать в Краснодаре?Что делать в Краснодаре?
Храмы
eye
3842
Что делать в Краснодаре?
Россия - Юг
Краснодар славится множеством прекрасных и интересных мест для отдыха. Так, любители проводить вечера в уютной...
читать далее

Статьи о туризме и путешествиях

Добраться самостоятельно до Краснодара

Популярные статьи

Гора Митридат в Керчи Горы
eye
2975
История Большого Гатчинского дворца Дворцы
eye
3424
Лучшие музеи Стамбула Музеи
eye
2858
Все статьи arrow
vk-share
Вконтакте
vk-share
Одноклассники
vk-share
Скопировать